Лейкерс дуэль Санз без Леброна Джеймса

Какой фильм посмотреть?

Шредер Пол Лейкерс Санз

ФАЙЛ - Крис Пол № 3 из «Финикс Санз» продолжает вести мяч перед Деннисом Шредером № 17 из «Лос-Анджелес Лейкерс» во время передачи во второй четверти в Staples Center 2 марта 2021 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Авторские права 2021 NBAE. (Фото Гарри Хау / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images через AFP)

«Лос-Анджелес Лейкерс» попытаются оставить позади травму Леброна Джеймса, когда в воскресенье вечером посетят «Финикс Санз» в рамках транслируемого по общенациональному телевидению матча с первым местом в Тихоокеанском дивизионе.

Джеймс повредил правую лодыжку в результате столкновения с Соломон Хилл в Атланте во второй четверти чемпионата.99-94 потеря домав «Ястребы» в субботу днем.Джеймса не будет на неопределенное время.

Доун Зулуэта и Ричард Гомес

Закричав от боли и побудив Лейкерс объявить тайм-аут на второй минуте второго периода, Джеймс смог продержаться в игре достаточно долго, чтобы поразить трехочковый, который принес ему 10 очков и продлил его серию двузначных чисел. результативность игр до 1036.

«Лейкерс» объявили еще один тайм-аут при следующем владении мячом, и Джеймса навсегда вытащили из игры. Позднее в субботу ему назначили МРТ после того, как первые рентгеновские снимки дали отрицательный результат и ему поставили диагноз: высокое растяжение связок голеностопного сустава.Джокович побеждает на Уимблдоне и обеспечивает рекордный 20-й мейджор Нигерия ошеломила сборную США на олимпийской выставке Антетокумпо и Бакс сокращают лидерство Санз в финале НБА

В то время как большинство «Лейкерс» сосредоточили свои мысли и комментарии после матча на Джеймсе, у главного тренера «Лос-Анджелеса» Фрэнка Фогеля не было другого выбора, кроме как начать подготовку к «Санз».

«Безусловно, это будет проблемой каждый раз, когда у вас не хватает кадров», - сказал он. Но если вы играете в командный баскетбол и защищаетесь на высоком уровне, у вас есть шанс на победу. Таков наш образ мышления.

Джеймс пропустил всего одну игру в этом сезоне, когда он просидел со счетом 123–120 против «Сакраменто» в последней игре перед перерывом на Матч звезд.

Поскольку они отправляются в трехдневную поездку с двумя играми, которая завершается во вторник в Новом Орлеане, «Лейкерс» также остаются без Энтони Дэвиса (напряженная правая голень). Ушел также Марк Газоль, который вернулся в команду после того, как попал в протокол COVID, но еще не вернулся в игровую форму.

Субботнее поражение, которое привело к победной серии из четырех игр, привело к тому, что «Лейкерс» (28–14) процентных пунктов уступили «Санз» (27–13) в дивизионе, поскольку клубы готовятся к встрече во второй раз в этом сезоне.

так как я нашел тебя

«Санз» чередовали победы и поражения в последних пяти играх, два поражения временно отбросили их ниже «Лейкерс в Тихом океане», пока Лос-Анджелес не проиграл в субботу.

джоди ста мария последние новости

Финикс выиграл первую встречу со счетом 114-104 в Лос-Анджелесе в начале этого месяца, используя сбалансированную атаку, чтобы преодолеть 38-очковую попытку Джеймса.

Непоследовательность Санз в последнее время включала раскол с Миннесотой в домашней серии из двух игр в четверг и пятницу.

Крис Пол считает, что увольнение тренера «Санз» Монте Уильямса разбудило клуб на грани второго поражения подряд от команды с худшими показателями на Западе.

«Тренер долго играл, давно уже тренировал, так что я думаю, что он был действительно зол», - сказал Пол, сообщает arizonasports.com. Но я думаю, что он также пытался дать нам искру, и я думаю, что это определенно помогло.

Солнца входят в игру в отличной физической форме. Кэмерон Джонсон, который, как и бензин Лейкерс, долгое время отсутствовал из-за COVID, пытается вернуться в форму. Он считается сомнительным.

Также запланирована еще одна встреча «Санз» и «Лейкерс» - 9 мая в Лос-Анджелесе.